О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Солнцево: секс на пляже притягивает

Как показали результаты исследования, выполненного совместно британскими и немецкими врачами, выяснилось, что более 18 процентов девушек и порядка двадцати трех процентов мужчин не имеют ничего против интима со случайным партнером на пляже, говорит фея Солнцево.

Семь процентов от общего числа опрошенных сообщили, что не пользуются презервативами для защиты от заражения болезнями, передающимися интимным путем. Секс на пляже помогает расслабиться, но надо учитывать и многие негативные проявления.

Всего социологам по внебрачным связям удалось опросить 12 тысяч человек.

Опрос занял все месяцы пляжного сезона и был выполнен в нескольких странах, таких как Испания, Италия, Греция, Португалия и ряд других.

Также, как показали данные опроса, девушки в поисках партнера ведут себя более грубо, нежели мужчины, и с трудом отступают от объекта вожделения в случае его отказа поддержать игру.

Сильный пол любит решать свои интимные проблемы сразу же по прибытии на курорт, в то время как слабый вначале приглядывается к "рынку" потенциальных спутников. Секс на пляже многим нравится и открывает отличный секс.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс на пляже всегда очень чувственный

 
Перейти к историям города Солнцево
 
 
Наверх