О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Расслабляющий массаж помогает получить отдых из рук проституток

Главной целью расслабляющего массажа выступает общее успокоение и отдых. Массаж призван принести успокоение нервной системе, улучшить кровообращение. После сеанса такого массажа человек ощущает прилив сил, к нему приходит работоспособность.

Имеет массаж и лечебное действие, ибо предотвращает появление и развитие многочисленных заболеваний, выступающих следствием нервных переживаний, потрясений и стрессов. Он выступает отличной профилактикой многочисленных заболеваний, таких как стенокардия, желудочные болезни, заметно снижает риск появления инфарктов и инсультов. Расслабляющий массаж помогает выйти из депрессии.

Техника расслабляющего массажа формируется на взаимодействии мышц, мозга и нервной системы. В организме человека все связано между собой. Нервный стресс и мышцы находятся в близком контакте. Естественно, если мышцы расслаблены, то и система нервов в порядке и напротив. Расслабляющий массаж советуют всем людям, которые находятся в стрессовой ситуации и ведут не такой подвижный образ жизни, а также тем, кто долгое время сидит.

При релаксирующем массаже главный упор делается на позвоночник. Верное воздействие не только убирает напряжение, но и избавляет от болезненных ощущений в зоне шеи и поясницы. Делать расслабляющий массаж надо со спины, затем переходить к шее. После этого выполняется массаж конечностей. Заключительной стадией выступает массаж головы и лица.

Массаж производится в направлении притока венозной крови. Техника выполняет и интенсивное растирание, и легкие поглаживания. На категории мышц активно действовать не стоит, их следует поглаживать ладонями двух рук и слегка массировать большими пальцами. До того как начать сеанс массажа важно размять тело с применением кистей двух рук. Все движения нужно производить медленно, по возможности человек не должен отрывать ладоней от кожи человека. При выполнении технологии, пациент по окончании сеанса должен почувствовать глубокий релакс. Верный расслабляющий массаж поможет не только принести удовольствие, но и остановить формирование серьезных болезней.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Расслабляющий массаж 

 
Перейти к статьям города Солнцево
 
 
 
Наверх