О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Расслабляющий массаж без интима

Наша жизнь - это практически один лишь стресс. К завершению рабочего дня быть спокойным и адекватным практически не получается, каждая мелочь бесит, голова идет кругом. Очень многие люди падают если не в депрессию, то в нервные срывы уж точно. Люди часто реагируют на многочисленные неприятности с отчаянием и страхом, и это никак не способствует разрешению проблем. Одно из наилучших средств снятия стресса - специальный расслабляющий массаж.

Техника расслабляющего массажа выполнена на взаимоотношениях между частями психики - головным мозгом и мышцами, которые обеспечивают выполнение человеком различных колебаний. Человек создан так, что в моменты активного эмоционального возбуждения мышцы его практически непроизвольно напрягаются. В свою очередь мышцы тоже оказывают влияние на самочувствие человека. От расслабленных мышц в мозг идет меньше импульсов. В свою очередь, когда мозг получает не так много импульсов с периферии тела человека, он начинает получать успокоение. Эта физиологическая закономерность и применяется при проведении релаксационного массажа. Расслабляющий массаж помогает восстановить и поддержать энергетику человека, запускает в нашем теле процессы регулирования. Оказывает облегчающее влияние на весь организм человека, оказывая влияние одновременно на физическое состояние и эмоции. Антистрессовый расслабляющий массаж помогает не только расслабиться, но и, наоборот, приобрести чувство готовности перед экзаменами, различными соревнованиями, хирургическими операциями или, при необходимости, принятия различных важных решений.

Во время антистрессового массажа человек должен быть максимально внимательным и спокойным, чтобы пациент ощущал себя спокойно. Во время сеанса массажа у человека падает напряжение в мышцах, улучшается кровообращение, исчезает страх и боль, тело расслабляется, нервная система приходит в баланс, снимается лишнее напряжение, возникшее в указанной сфере. Во время сеанса пациенту достаточно мысленно воспроизводить некоторые образы - увидеть гладкую плоскую поверхность светло-голубого или светло-зеленого цвета. Идеальный массажист проводит массаж в состоянии медитации. Только в таком состоянии можно интуитивно познавать энергетические потоки в организме человека, поскольку работа выполняется главным образом с энергетическим телом посетителя, а не с физическим.

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Расслабляющий массаж от проституток 

 
Перейти к статьям города Солнцево
 
 
 
Наверх