О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Подсказки из области футбола в сексе

Ожидание, волнение, непонятные чувства и долгая прелюдия играют роль в отношениях с девушками, и ни один не знает этого лучше, чем спортсмены! Основным фактором для прекрасной сексуальной жизни выступает разнообразие. Женщины не любят однообразие и желают, чтобы всякий сексуальный контакт несколько отличался от предыдущего, но при этом всегда являлся восхитительным.

Большинство мужчин на практике не понимают этого, поскольку они сфокусированы, в основном, на оргазме, сначала женском, а потом и своем собственном. Именно по данной причине мужчина, как правило, пытается найти определенную схему, которая всегда будет вести к желаемой цели, а когда разыщет, то будет стараться повторять ее до завершения своей жизни. Мужчины всегда поддерживают правило "лучшее - враг хорошего". А футболисты ни за что не полагаются на схему, так как это очень скоро укажет на точку в их карьере.

Мужчины не сознают, что следование схеме может являться пагубным для всех людей, а не только для спортсменов. Мужчины часто чувствуют себя не слишком уверенно, если им приходится взваливать на себя риск или открывать что-то новое, поскольку никогда не понимаешь, понравится ли девушке новое движение либо поза.

Поэтому любой мужчина ищет схему, которая всегда будет действовать и позволит ему быть расслабленным и опытным в постели, так как он всегда будет точно понимать, что делать.

Женщины, напротив, ненавидят схемы. Женщины открывают больше всего удовольствия от секса тогда, когда они не представляют, чего ожидать. Предсказуемость в кровати оказывает на них такое же влияние, как холодный душ. Вне зависимости от того, насколько эффективной будет указанная схема отличного секса, после нескольких применений она станет унылой и скучной.

Когда человек ласкает грудь и соски девушки, то ей это скоро перестанет нравиться, если он будет снова и снова делать одни и те же действия. Мужчины часто не понимают, стоит ли сменить движения или их скорость, но именно этого желает женщина, и это идеальный способ ублажить ее.

Чем больше Вы перемещаетесь, тем больше она заводится, поэтому Вам надо часто менять позиции и по возможности изменять роли. Таким образом, у нее не останется времени подумать о других вещах и она способна сфокусироваться на собственных чувствах.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс и футбол 

 
Перейти к статьям города Солнцево
 
 
 
Наверх