О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Почему некоторым нужна легкая доминация?

Легкая доминация выступает одной из видов БДСМ культуры, с некоторым стоп параметром при проведении услуг. Если же вести речь о легком доминировании как о свершившемся факте, то в данном случае вообще можно остановиться лишь только на простом определении наличия превосходства какого-либо партнера над другим. Но разбитой градации легкого доминирования возможно что и не существует. Поскольку используя правила БДСМ-развлечений, в какой-то миг сложно полностью управлять собой.

И тогда к словесному доминированию в любом месте, в том числе и в городе Москва, легко может быть добавлен и физический фактор. А вот здесь узнать легкую доминацию и не спутать ее с обычным доминированием вряд ли кому-то удастся. У всех различное понятие тяжелого и легкого. Для каких-то людей небольшое допущение боли или связывание является некоей странной процедурой, которая видится как сверх героический поступок и значит данный господин считает, что он полноценный участник ярких ролевых игр. А для кого-то указанные вещи являются просто обычными игрушками и для них связывание - небольшое наказание, а в ряде случаев и сильная порка или доминирование, предусматривающее тотальное обездвиживание и даже нанесение малых телесных повреждений, также видится легкой доминацией.

Это касается не только мужчин. Зачастую опытная девушка так в легкую сделает все, что впервые попавшиеся на ее пути мужчина будет видеть данный факт как некое издевательство с попытками убить. Что же касается многочисленных предложений домины, то их очень много, и соответственно, некие феи даже видят страпон или урологический массаж как вариант такой легкой доминации. Хотя, все думают по-своему, и каждый старается делать так, как ему подходит или, точнее говоря, как он готов принять для себя.

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Легкая доминация проституток

 
Перейти к статьям города Солнцево
 
 
 
Наверх