О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Откуда берутся девушки би?

Разумеется, ничто не происходит «вдруг». Если в собственных сексуальных фантазиях ты представляешь себе иную девушку, на это точно есть свои причины. Почему же гетеросексуальные дамы без каких-либо отклонений в сексуальной жизни могут загореться мыслью об однополом интиме?

Причиной может являться усталость от мужчин и их поступков. Несколько не самых лучших романов подряд заставляют даму задуматься о смене «варианта отношений». А порой один единственный спутник наносит такую чувственную травму, что дама делает обобщение насчет всего сильного пола: «Все мужики твари/обманщики/уроды» и т.д., и, как следствие, думает, что можно попытать счастья с дамой.

Еще один значимый фактор – желание интимного разнообразия, стремление познать новые горизонты. Секс с дамой кардинально отличается от интима с мужчиной. Некоторые стараются попробовать это просто из любопытства. Другие страстно стараются оказаться в кровати с кем-то нежным, ласковым, искусным. Ведь другая дама прекрасно сознает твою анатомию, а, значит, и достичь понимания в кровати куда легче.

Однополый интим позволяет устроить любую по длительности прелюдию и может продолжаться часами, не омрачаясь при этом испугом забеременеть.

Парадоксально, но многие дамы пробуют однополый секс, чтобы… выступить привлекательнее для мужчин! Ведь вряд ли отыщется хотя бы один человек, который откажется видеть лесбийское шоу вживую. Вот почему многие дамы пробуют однополый интим по многочисленным заявкам своего партнера.

Кроме того, бисексуальность – это одна из фишек в создании своего имиджа. Взять хоть Тилу Текилу, которая стала настоящим секс-символом сети во многом благодаря своим откровенным романам с женщинами.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Бисексуалки 

 
Перейти к статьям города Солнцево
 
 
 
Наверх