О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как стать сексуальной для мужчин в фотосессиях

Сегодняшние люди гораздо более избалованы слабой «доступностью» и нам, проституткам, нужно прикладывать значительно больше усилий, чтобы смотреться сексуально в их глазах. Хотя, при близком рассмотрении, не так уж тяжело следовать правилам сегодняшней секси-герл.

О том, какие «средства» позволят вам смотреться более сексуально и привлекательно, указанный материал. Уроки на тему «как стать интимно привлекательной» всегда начинаются с формирования взгляда. Как доказали постоянные исследования, именно глаза говорят о нашей сексуальности больше, чем открытая кофточка. Вне зависимости от того, какой образ вы подберете - скромной девочки или страстной вамп - ваш взгляд должен быть красивым. И выражать он обязан не вашу красоту, а интерес к человеку! Потренируйтесь перед зеркалом «показывать глазки» - этот метод всегда работает!

Чтобы смотреться более сексуальной, дополните вашу «стрельбу взглядами» очаровательной улыбкой – это заметное оружие, от которого человек потеряет голову. Такая улыбка также делается путем тренировок: сделайте губы в «трубочку», а потом растяните их в легкой улыбке. С первого раза вряд ли удастся, но со временем вы сможете улыбаться самым красивым образом. Но! Это довольно сексуальная улыбка, и поэтому не нужно дарить ее всем – только тому, кого вы желаете покорить.

Стремясь смотреться сексуально, многие девушки наносят вызывающий макияж – это ошибка. Не старайтесь воздействовать на психику сегодняшних мужчин посредством сексуального макияжа. Их это уже давно не заводит. Вы выглядите очень доступной, а не сексуальной. Соответственно, вами и увлечется определенный контингент. Поэтому, применяя макияж, просто придайте глазам заметную часть выразительности, подчеркните часть скул румянами, сделайте губы более сексуальными при помощи блеска - этого хватает.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Сексуальная фотосессия

 
Перейти к статьям города Солнцево
 
 
 
Наверх