О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Изысканные игры лесбиянок помогут получить кайф!

Одна из самых любимых лесбийских поз – 69. В данной позе без всяческих аксессуаров лесбиянки достигают жесткого оргазма, зачастую совместного. Во время ласк девушки могут меняться местами, играть, кататься, что приносит им несравненное удовольствие, а также чувство отдыха и свободы. Здесь подходят ролевые игры, опыты, комбинирование. Особенно красивые ощущения испытывают две партнерши, занимаясь интимом в такой позиции, если это случается перед крупным зеркалом или в окружении зеркал, можно закрепить зеркала и на потолке. По рекомендациям многих женщин указанной ориентации, поза 69 – одна из наиболее приятных и красивых. Так же, как и при оральном контакте, продолжительность сексуального контакта длительная.

Когда обе девушки занимаются совместным возбуждением, мастурбацией, это сильно возбуждает обеих. И просто эта методика всегда используется в комбинации с иными формами удовлетворения. Девушки совершают поцелуи, применяют «качание тел», помогают друг другу. Иногда они дрочат не себя, а друг друга, сразу стимулируя клитор и вагину, при этом целуясь и гладя языком соски девушек. Если используется лесби шоу, то девушки позволяют смотреть на секс.

При анальной пенетрации применяются многочисленные половые игрушки, страпоны, дилдо. Иногда женщины применяют половые аксессуары в форме трусиков с крепко закрепленным на них искусственным членом. В данном случае одна девушка выполняет мужскую роль, имитируя секс с разными партнерами, после чего другая женщина надевает трусики с членом и удовлетворяет партнершу. Данная методика нравится не всем лесби. Но искусственные фаллосы, шарики лесби любят не меньше, чем девушки-гетеросексуалки. Однако в одиночестве реальная лесбиянка никогда не станет развлекаться с вибратором, только вместе с подругой.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Лесби откровенное   

 
Перейти к статьям города Солнцево
 
 
 
Наверх