О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Эротический массаж – сделаем все как полагается!

Полезных фактов о интиме человечеству известно великое множество. Указанная статья расскажет вам об одном из наиболее приятных и незаменимо ярких для мужского здоровья интимных удовольствий - сексуальном массаже простаты. Именно сексуальном, потому что массаж предстательной железы, выданный в кабинете уролога - очень неприятная процедура для тех, кто сталкивался с ней в процессе лечения или профилактики простатита.

При обычном массаже простаты в анальное отверстие человека доктор вставляет свой палец и, надавливая на предстательную железу, убирает из нее воспалительный секрет, накопившийся в железе. Тем самым увеличивается кровоснабжение воспаленной простаты, улучшается ее деятельность, что наряду с указанными методами лечения простатита как физио и иммунокорригирующая терапии, наращивает лечебный эффект и улучшает процесс выздоровления. В целом процедура очень неприятная и в чем-то болезненная, от чего, конечно, она действительно лишена хотя бы каких-то идей, связанных с сексуальностью и привлекательностью. Эротический массаж будет всегда желанным!

Не будем дольше концентрировать ваше внимание, уважаемые читатели, на указанном способе лечения давних случаев простатита. Ведь если вы не выступаете законченными ханжами, осуждающими любые отклонения от простых способов совокупления-оплодотворения во имя продления рода человеческого, вы вряд ли когда-либо станете бороться с указанным заболеванием. Активная половая жизнь и навыки, которые вы открываете в этой статье надежно предохранят вас от него.

Сексуальный массаж простаты кроме доставленного блаженства, выступает так же эффективнейшим средством профилактики против злейшего врага всех мужчин – простатита. Потому пары, использующие указанный вид сексуального удовольствия пусть даже раз в неделю, на долгое время могут забыть про риск этого заболевания. Массаж эротик будет интересен многим!

К сожалению, указанных пар не так уж и много. Значительная часть наших мужчин, благодаря длительному и активному воздействию на их сознание чувств морали и нравственности, анальный секс видят только в качестве активных самцов, начисто исключая даже идею использования своих анусов с целью причинения удовольствия как себе лично, так и девушке, которой было бы не менее интересно видеть, какое наслаждение она преподносит своему любимому.

 



Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Сексуальный массаж  

 
Перейти к статьям города Солнцево
 
 
 
Наверх