О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Сдать яйцеклетку – выгодно или опасно?

       Не только мужчины стремятся стать донорами спермы. Женщины также хотят сдать яйцеклетку. Однако, стремясь к выгоде, они забывают о многочисленных тонкостях данного вопроса. Поговорим о том, как продать яйцеклетку и не опасно ли это.

       Основное требование к донору яйцеклетки – это возраст от 20 до 35 лет и наличие здоровых детей. Нередко в качестве реципиента, то есть человека, который использует яйцеклетку, выступает родственник донора. Самая главная опасность, поджидающая женщин – это возможность повредить половую систему во время изъятия яйцеклетки. А это, в свою очередь, становится причиной бесплодия.

       Хранить яйцеклетки достаточно сложно, чаще всего их используют сразу же после того, как они были взяты у донора. Отметим, что впервые из замороженной яйцеклетки родился ребенок лишь в 2005 году. 

       Перед тем, как сдать яйцеклетку, необходимо пройти комплексное обследование и сдать ряд анализов. Необходимо определить группу крови и резус-фактор. Кроме того, нужно сдать мазок на чистоту влагалища. Далее, как и в случае с мужчинами, женщина подписывает документы и вносится в картотеку. Отличие лишь в том, что в анкете указывается еще и размер груди.

       Предположим, женщина нашла, где сдать яйцеклетку, и прошла требуемые обследования. Далее она должна пройти курс гормональной терапии. Это необходимо для увеличения количества яйцеклеток. Помимо этого, при использовании яйцеклеток сразу нужно еще и произвести гормональную коррекцию циклов, как донора, так и будущей матери. Отметим, что это может занять до нескольких месяцев.

       Процесс извлечения яйцеклеток достаточно сложный. Операция проводится под общим наркозом, с помощью тонкой полой иглы. Иногда возможно извлечь яйцеклетку через влагалище. 

       Как уже упоминалось выше, любой банк доноров яйцеклеток предупреждает женщин об опасности, постигающей их во время сдачи. Это может быть и разрыв яичников, и осложнения от гормональной терапии. Понятно, что яйцеклетки стоят дорого, около 1000 долларов, причина этого ясна – высокий риск здоровья. Некоторые клиники страхуют своих доноров на случай какого-либо вреда. Учтите все это, если вы соберетесь продать яйцеклетку.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Выбор за вами!

 

 
Перейти к статьям города Солнцево
 
 
 
Наверх