О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Идеальное количество сексуальных партнеров для женщины.

       А вы задумывались, сколько партнеров у женщины должно быть за всю ее жизнь? Именно в идеале, точки зрения науки, а не простого обывателя? Оказывается, есть даже наука, которая занимается данным вопросом. Существует она давно и носит название телегония. Поговорим сегодня о ней, а также об оптимальном количестве секса для прекрасного пола.

        Начнем, пожалуй, с критериев, по которым мы будем определять количество сексуальных партнеров для дамы. Такой очевидный критерий, как здоровье, вопреки вашему удивлению мы рассматривать не будем. И так ясно, что большое количество сексуальных партнеров влечет к увеличению риска заразиться от них чем-либо неприятным. Однако, бывает, что, и, занимаясь любовью с одним человеком, можно подхватить заболевание. Конечно же, в случае, если он ходит налево. Потому отбросим критерий женского здоровья и пойдем далее. Следующий критерий, по которому обычно определяют оптимальное количество секса, - это объем опыта дамы. Тут все достаточно относительно, ведь даже меняя мужчин как перчатки, можно ничему не научиться, если эти партнеры и сами ничего, кроме миссионерской позиции, не знают. Зависит все от опыта самих мужчин, поэтому нельзя объективно рассматривать количество партнеров с точки зрения получения нужного опыта. Мы сегодня поговорим о том, как влияет количество мужчин в жизни женщины на… ее детей! Да, вы не ослышались. Именно эта тема волнует ученых, занимающихся телегонией.

        Начнем с истории. Первый раз о телегонии упомянул еще Аристотель, великий философ. Он утверждал, что на генетический набор будущего малыша влияет не только его биологический отец, а еще все предыдущие партнеры, которые были у женщины. Проще говоря, любой мужчина, с кем у дамы был секс, оставляет в ее теле частицу себя. И она непременно проявляется в дальнейшем. Интересно, что выводы Аристотеля были неслучайны, он сделал их после наблюдений над животными. Чарльз Дарвин продолжил опыты Аристотеля и заявил, что наиболее важен первый сексуальный партнер. Эзотерики, кстати, не отрицают правдивости выводов ученых мужей, а значит, и простых истин телегонии. Особенности передачи наследственной информации учитывали и древние племена. Существовал обычай, согласно которому лишить девушку девственности должен был вождь племени, дабы передать будущим детям ее самые лучшие черты. Понятное дело, современная наука категорически отрицает телегонию и вообще существование оптимального количества секса. По словам большинства ученых, генетика доказывает, что на генетический набор ребенка влияют исключительно гены матери и отца.

        Как видите, телегония – достаточно спорная наука. Возможно, она и не имеет смысла, но лучше все-таки не рисковать и не заниматься любовью с кем попало. Мало ли что, ведь эксперименты Дарвина и Аристотеля над животными – не вымысел, они имеют место быть, а это значит, что есть смысл беречь себя для мужа. Сколько партнеров у женщины должно быть? С точки зрения телегонии, чем меньше – тем лучше!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Занимайтесь сексом с одним мужчиной!

 
Перейти к статьям города Солнцево
 
 
 
Наверх