О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Тайский массаж для любителей прекрасного!

Среди наших соотечественников, далеких от восточной мистики, тайский массаж довольно долго воспринимался как сексуальный массаж. На самом деле, в реальном тайском массаже пошлости нет места. А что присутствует?

Основа тайского массажа – работа с энергетической сферой человека: управление потоком жизненной силы и реализации гармонии души и тела. Для достижения итога мастеру необходимо «настроиться» на человека, почувствовать его потребности и границы физических возможностей. Поэтому выполнение тайского массажа часто начинается с ароматного чая, который позволяет расслабиться и настроиться на отдых.

Классический тайский массаж выполняется на специальном матрасе, лежа на полу. И клиент, и специалист должны быть одеты в просторные хлопчатобумажные одежды, оставляющими оголенными лишь шею, руки и ноги.

Массаж, как правило, стартует с легкого воздействия на стопы - это «пробуждает» организм, готовя его к новым воздействиям. Мастер будет жать на активные точки, тянуть руки-ноги, стягивать тело в самые странные позы. Опасаться этого не стоит: во-первых, увеличиваться сила воздействия будет слегка, а во-вторых, мастер активно будет следить за вашим состоянием и вашим откликом.

Привыкшим к традиционному европейскому массажу, с его быстрыми растираниями, похлопываниями и вибрацией, тайский массаж способен показаться слишком медленным и однообразным. Но именно медленное и постепенное применение элементов йоги помогает добиться глубокого физического и психологического расслабления, активизировать внутренние запасы, запустить процессы релаксации, избавить от причин заболеваний.

В тайском массаже нет единственной, раз и навсегда изученной, методики. Есть набор действий, из которых мастер выбирает и применяет те, что требуются именно вам клиенту и именно сейчас. Помимо этого, если вы будете приходить к одному и тому же мастеру, энергетический контакт между  вами будет более тесный, что наилучшим образом скажется на действии массажа.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Тайский массаж 

 
Перейти к статьям города Солнцево
 
 
 
Наверх